• Ecrit - 28/09/2009

    CAPACITE DE MEDECINE D'URGENCE - ANNEE 2009-2010

    RESULTATS EXAMEN ECRIT - PROBATOIRE

    Pour rappel : Tous les candidats doivent se présenter à l'oral
    le lundi 12 octobre 2009

    NOM

    PRENOM

    CAS A /20

    CAS B /20

    CAS C /20

    CAS D Bonus Points 

    TOTAL ECRIT

    28

    ABERRANE

    Achour

    11

    5,5

    8,5

    4

    9,67

    27

    AGAR

    Amel

    4

    1

    11,5

    0

    5,50

    31

    AMMAR

    Kamal

    5

    10

    6,5

    2

    7,83

    26

    AMRANE

    Mahmoud

    2

    0

    4,5

    0

    2,17

     

    AOUACHRIA

    Naoufel

    Absente

    Absente

    19

    BALIOUZE

    Mohamed

    12

    13,5

    13

    4

    14,17

    15

    BEDRI

    Sofyenne

    13

    11

    16

    4

    14,67

     

    BENAICHE

    Fateh

    Absente

    Absente

    14

    BESLEAGA

    Oana Maria

    7

    7

    8

    1

    7,67

    29

    BOUBEKER

    Medha

    7

    2,5

    7,5

    0

    5,67

    5

    BOURADA

    Karim

    10

    9

    13

    2

    11,33

    20

    DE LA BIGNE

    Gabriel

    19

    16,5

    14

    7

    18,83

    7

    DURAND STOCCO

    Cécile

    13

    13,5

    11

    3

    13,50

    36

    EL KOHEN

    Asma

    15

    10,5

    7

    0

    10,83

    8

    GALANT

    Marie

    4

    1,5

    5,5

    3

    4,67

    21

    GAMMOURA

    Abdelkrim

    10

    4,5

    13,5

    4

    10,67

    30

    GILLET

    Anne

    15

    8,5

    13,5

    2

    13,00

    6

    GUERGOUR

    Mohamed

    2

    10,5

    6

    3

    7,17

    18

    HOC GAUDE

    Cécile

    16

    9,5

    12

    3

    13,50

    13

    KHALIFA

    Samir

    11

    8,5

    15,5

    5

    13,33

    25

    LAHIMASY

    Hangy

    7

    5,5

    7,5

    4

    8,00

    24

    LARBAOUI

    Mahmoud

    4

    7

    9,5

    2

    7,50

    34

    LAUBACH

    Hans Joachim

    10

    8,5

    8,5

    4

    10,33

    33

    LEVILION

    Juliette

    3

    8

    6,5

    0

    5,83

    22

    LOUNIS

    Areski

    11

    7

    6,5

    4

    9,50

    3

    MANDZIYA

    Nestor

    6

    5

    7

    0

    6,00

    1

    MARTINEZ

    Félix

    6

    2,5

    3,5

    2

    4,67

    23

    MEZGHENNA BESTANDJI

    N

    7

    10,5

    8

    3

    9,50

    35

    MUSANINYANGE

    Christella

    3

    2,5

    8

    2

    5,17

    2

    NDUWAYO

    Chantal

    13

    7,5

    8

    2

    10,17

    17

    NGUYEN

    Thanh Phat

    10

    11,5

    14

    5

    13,50

    4

    REJEB JERIJI

    Chokri

    10

    10,5

    12,5

    4

    12,33

    32

    RIVET

    Catherine

    10

    10

    13,5

    3

    12,17

    10

    SARR BARRY

    Alice

    1

    2,5

    6,5

    0

    3,33

    11

    SAVULESCU

    Gabriela

    13

    11,5

    7,5

    3

    11,67

    12

    TEMMAR

    Mohamed

    7

    0,5

    4,5

    4

    5,33

    9

    YITEMBEN TCHOUATIEU

    M

    10

    8

    11,5

    4

    11,17

    16

    ZOKOU

    Jean-Pierre

    7

    4,5

    4,5

    3

    6,33